Les élus au conseil d'administration
Les élèves élus au conseil d'administration sont:
Jules Mercier (titulaire) et Mélanie Jamain (suppléante)
Charlotte Baltazar-Koekenbier (titulaire) et Kenza Tchabi (suppléante).
Jules Mercier (titulaire) et Mélanie Jamain (suppléante)
Charlotte Baltazar-Koekenbier (titulaire) et Kenza Tchabi (suppléante).
Les délégués de classe et les suppléants
6e1 Swahely Desplan Alya Kouider
Léa Batejat Tricia Luyeye
6e2 Cindy Koudou Seri Kethline Kiala
Darius Marie Noah Vasquez
6e3 Faris Farouq Quere Karaba Ewan
Dioh Célia Meudec Gallou Marie
6e4 Ambre Jamain Laure Sapita
Anas Doucoure Hammouda Malik
5e1 Rayan Alexandrine Héléna Ndombele
Toni Plumenail Farès Hamici
5e2 Aenzy David Nadine Sadoune
Wael Louembe Jules Mercier
5e3 El Amrani Zakarya Grosol Warren
Poculet Iulia Rouis Meniar
5e4 Antoine Dobele Will-andrew Charles
Nael Marbeur Younes Eit Taleb
4e1 Najwa Vanbelle Abdou Camara
Ines Benouaine Jonathan Fotso
4e2 Igharene Irfene Karoui Doha
Adinani Assia Calodat Anais
4e3 Ranya Choukri Mohamad El Ferk
Aum Kiyindu Fadli Adlane
4e4 Charlotte Balthazar Yisca Alekasango
Moussimina Halidi Ibrahima Conde
3e1 Ilyan Magni Sabrina Goma
Ryanna Ondze Emmanuelle-Ange Charton
3e2 Gomes Chloé Kenza Tchabi
Edon Maxime Ilyes Fendi
3e3 Enzo Saraieva Aymrick Ebelle
Wissen Rezgui Yanis Charef
3e4 Sylia Allouache Noha Boulaich
Pauline Mercier Quentin Caplain
Léa Batejat Tricia Luyeye
6e2 Cindy Koudou Seri Kethline Kiala
Darius Marie Noah Vasquez
6e3 Faris Farouq Quere Karaba Ewan
Dioh Célia Meudec Gallou Marie
6e4 Ambre Jamain Laure Sapita
Anas Doucoure Hammouda Malik
5e1 Rayan Alexandrine Héléna Ndombele
Toni Plumenail Farès Hamici
5e2 Aenzy David Nadine Sadoune
Wael Louembe Jules Mercier
5e3 El Amrani Zakarya Grosol Warren
Poculet Iulia Rouis Meniar
5e4 Antoine Dobele Will-andrew Charles
Nael Marbeur Younes Eit Taleb
4e1 Najwa Vanbelle Abdou Camara
Ines Benouaine Jonathan Fotso
4e2 Igharene Irfene Karoui Doha
Adinani Assia Calodat Anais
4e3 Ranya Choukri Mohamad El Ferk
Aum Kiyindu Fadli Adlane
4e4 Charlotte Balthazar Yisca Alekasango
Moussimina Halidi Ibrahima Conde
3e1 Ilyan Magni Sabrina Goma
Ryanna Ondze Emmanuelle-Ange Charton
3e2 Gomes Chloé Kenza Tchabi
Edon Maxime Ilyes Fendi
3e3 Enzo Saraieva Aymrick Ebelle
Wissen Rezgui Yanis Charef
3e4 Sylia Allouache Noha Boulaich
Pauline Mercier Quentin Caplain